Конференция PR

областная конференция предпринимателей
Текущее время: 06 июн 2020, 02:03

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиллинг
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 13:35 

Добрый вечер. Вот буквально перед Новым Годом мне сестренка подогнала скидочный абонемент на посещение салона красоты в честь праздника. Так мы с ней перед Новым Годом наводили красоту по всем видам услуг. И мне очень понравилось пиллинг лица, эффект очень понравился. Уточнила потом - это оказался карбоновый пиллинг. Хочу такую штуку и мамулечке своей посоветовать. Пусть сходит на такую классную процедуру. Салоны посещать сейчас не очень уж и дешево.... Как считаете?

Заголовок сообщения: Re: Пиллинг
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 22:15 

Ну смотря в каких городах выбирать салоны, и в какие ходить. Но в любом случае не каждый себе сможет позволить. Но всегда же можно найти хорошие скидки и акции на разные процедуры. Просто надо хорошо поискать.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 19:12 

Ну я тоже конечно считаю, что частое посещение - не каждому позволительно. Интересно только, а насколько действительны эти акции или скидки в самих салонах? Не будет обмана в последующем. Придешь, а они скажут, что там купон не действительный и тому подобное

СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 17:25 

Часто делать подобные процедуры не только накладно для кошелька, а еще и не очень полезно. Конечно, после подобной процедуры вид внешний гораздо лучше, но не рекомендуют даже косметологи часто делать пилинг. Теперь скидки и акции на карбоновый пилинг через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/karbonoviy_piling/ предлагают многие салоны красоты Москвы, цены, учитывая скидки, можно сказать, демократичные. Так что, можно просто подарок такой сделать - купон на скидку.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 21:39 

Lee писал(а):
Ну я тоже конечно считаю, что частое посещение - не каждому позволительно. Интересно только, а насколько действительны эти акции или скидки в самих салонах? Не будет обмана в последующем. Придешь, а они скажут, что там купон не действительный и тому подобное

Это ВЫ как-то совсем плохо думаете, если такое даже случится, что разве такому сайту кто-то верить будет? Я думаю, что тогда все от него банально откажутся. Так, что такого "кидка" точно не будет. Если что отзывами плохими засыпать могут.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 08:50 

Я тоже считаю, что не одна компания не станет обманывать свои клиентов. Из-за большой конкуренции, они наоборот предлагают периодически скидки на различные услуги. Для этого нужно приобрести аукционный купон.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 17:07 

remiz писал(а):
Я тоже считаю, что не одна компания не станет обманывать свои клиентов. Из-за большой конкуренции, они наоборот предлагают периодически скидки на различные услуги. Для этого нужно приобрести аукционный купон.

Главное чтобы купоны были на нужные для Вас процедуры. А то я часто захожу, а там не все есть, вот это конечно огорчает, но все же не критично, если подписаться на рассылку, то можно много интересного для себя почерпнуть.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 08:45 

Bomba писал(а):
Часто делать подобные процедуры не только накладно для кошелька, а еще и не очень полезно. Конечно, после подобной процедуры вид внешний гораздо лучше, но не рекомендуют даже косметологи часто делать пилинг. Теперь скидки и акции на карбоновый пилинг через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/karbonoviy_piling/ предлагают многие салоны красоты Москвы, цены, учитывая скидки, можно сказать, демократичные. Так что, можно просто подарок такой сделать - купон на скидку.

Карбоновый пилинг обычно применяется в омолаживающих и лечебных и целях. Таких скидок как на сайте я еще не видел, там скидки аж до 84%. Там есть скидки не только на пилинг, но и на чистку лица. Все делают качественно и быстро.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 11:59 

Согласен, карбоновый пилинг - очень эффективная и действенная процедура, моя жена испытала его на себе и была в восторге. Стоит это, конечно, недешево, поэтому советую Вам обратиться в специальный интернет-сервис, распространяющий купоны на скидки https://market.yandex.by/shop--biglion/86773/reviews?slug=biglion&shopId=86773&page=5&clid=703&lr=0&rtr=153

-- 11 дней 23 часа 7 минут 28 секунд --

Конечно же, практически все женщины желают выглядеть хорошо и сногсшибательно и карбоновый пилинг - хороший способ достичь этого. Но злоупотреблять этой процедурой не стоит, необходимо прислушиваться к советам косметолога. А специальный интернет-сервис https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ поможет сэкономить.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 07:51 

Про биглион Вы также сможете посмотреть здесь отзывы http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy Там есть скидки на услуги в салонах красоты и там также должны быть скидки и на пилинг. Таких дешевых цен Вы нигде больше не найдете. Так что можете приобретать купоны на скидки.

Часовой пояс: UTC