Конференция PR

областная конференция предпринимателей
Текущее время: 23 апр 2019, 10:10

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подработка в интернете возможна?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:01 

antina писал(а):
Подработать можно конечно, но будьте готовы к тому, что вам нужно будет изучать и осваивать, что то новое в своей жизни. Вот тут например
https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet есть замечательная тема от а до я, так сказать, как можно начать работу в интернете и зарабатывать деньги. Особо ничего сложного нет и высшее образование не требуют. Попробуйте, может вам и понравится.

Спасибо вам огромное за ссылку, и поддержку. У мамы стало получаться. Довольна. Разобралась быстро. Больше времени правда ушло на регистрацию ввебмани для проведения расчетов. НО. Я тоже не отстаю. Теперь в транспорте на работу, дорога у меня занимает добрый 1,5часа – я работаю .Отбиваю стоимость проезда легко .

Заголовок сообщения: Re: подработка в интернете возможна?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:13 

Pasha писал(а):
Olyaolya писал(а):

Когда то все бывает в первый раз. Если человек открыт к новому – он готов к развитию. А развитие, как двигатель – стимулирует подниматься на ступеньку выше и выше.
Спасибо вам за ссылку. Обязательно попробую.
Подскажите сколько удается в месяц заработать?

Привет. Вот я зарегистрировался и за недельку уже есть 10 долларов, это помимо моей основной работы, работаю где-то часик, полтора. Сколько заработаешь зависит от того, сколько работаешь и какой у тебя компьютер и интернет, если ничего не тормозит, то задания делать одно удовольствие. В ближайшее время буду новый компьютер покупать, в перспективе того, что он себя быстрее окупит, зарабатывая на вмзоне

Ну 10 долларов за первую неделю совсем неплохой результат. Главное у вас имеются большие перспективы роста на проекте. Говорю так потому что зарабатываю на вмзоне уже полтора года и этот заработок весьма хорошее подспорье к основной зарплате. И главное работа в удовольствие.

Часовой пояс: UTC