Конференция PR

областная конференция предпринимателей
Текущее время: 06 июн 2020, 14:08

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оснащение для салонов красоты в России
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 15:37 

Здравствуйте. У меня сестренка недавно окончила косметологические курсы. Очень хотела бы попробовать свои новые знания о новых видах услуг на клиентах. Опыт у неё уже имеется, девченок своих подруг уже использовала на них все свои методы. Была мысль открыть своё ИП и оборудовать ей косметологический кабинет Дома место достаточно и всё возможно. Теперь бы ей приобрести в косметологический кабинет оборудование, там косметологическое кресло, стул для мастера и кушетку. Где подскажите приобрести?

Заголовок сообщения: Re: Оснащение для салонов красоты в России
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 10:52 

Lee писал(а):
Здравствуйте. У меня сестренка недавно окончила косметологические курсы. Очень хотела бы попробовать свои новые знания о новых видах услуг на клиентах. Опыт у неё уже имеется, девченок своих подруг уже использовала на них все свои методы. Была мысль открыть своё ИП и оборудовать ей косметологический кабинет Дома место достаточно и всё возможно. Теперь бы ей приобрести в косметологический кабинет оборудование, там косметологическое кресло, стул для мастера и кушетку. Где подскажите приобрести?

Такую информацию можно найти в интернете, где подробно описано и даны контакты тех интернет магазинов, где есть возможность приобрести все это оборудование в косметологический кабинет и сделать доставку.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 18:51 

Ну Вы ж тоже поймите меня правильно - я ведь не буду в первом попавшемся мне из поиска интернет-магазина сразу оформлять заказ оборудования в косметологический кабинет. Сейчас мошенников на каждом шагу. А такое оборудование не из дешевых.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:16 

Вариантов где приобрести конечно у вас море. Но я бы вам посоветовал такой бренд как Gezatone. Пользуется популярностью. Так как широкий ассортимент профессионального косметологического оборудования с разнообразными функциональными характеристиками и технологическими возможностями для салонов красоты, центров коррекции фигуры и др. Посмотреть его оборудование можно здесь https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ .

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:01 

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. Начинать, конечно, лучше с приобретения косметологического оборудования и качественной косметики.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 04:48 

Есть сайт интернет магазин, товаров бренда гезатон. Там хорошие косметологические препараты и приборы продаются. Как раз найдете все что вам нужно, для вашего косметологического салона красоты. Советую товары действительно хорошие, компания держит на высоте свою марку.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 11:36 

Bomba писал(а):
А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. Начинать, конечно, лучше с приобретения косметологического оборудования и качественной косметики.

Ну если у Вас есть опыт работы как специалист косметолог, то почему-бы и не зарабатывать на дому. А люди дадут Вам оценку на сколько вы профессионал. А оборудования и косметику можно приобрести в интернет-магазине.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 15:53 

Витя_3434 писал(а):
Вариантов где приобрести конечно у вас море. Но я бы вам посоветовал такой бренд как Gezatone. Пользуется популярностью. Так как широкий ассортимент профессионального косметологического оборудования с разнообразными функциональными характеристиками и технологическими возможностями для салонов красоты, центров коррекции фигуры и др. Посмотреть его оборудование можно здесь https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ .

Я тоже слышал про Gezatone, это оборудование на сегодня очень популярное. Все товары Gezatone качественные и недорогие. Товаров на сайте и косметологического оборудования на сайте очень много, рекомендую всем там покупать.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 10:26 

Да действительно, есть такая компания которая предоставляет оборудование гезатон. Компания по оснащению салонов красоты. Цены на оборудование умеренные и соответствуют своему качеству. Эта компания уже успела себя зарекомендовать с лучшей стороны. И пользуется огромным спросом, среди заказчиков оборудования и потребителей.

Часовой пояс: UTC