Конференция PR

областная конференция предпринимателей
Текущее время: 11 дек 2018, 11:48

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подработка в интернете возможна?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 07:31 

Всем привет.
Моя мама вышла на пенсию, и тут образовался некий вакуум в общении том же, да и размер пенсии ее не впечатляет. Мизер. Собиралась вахтером идти в общежитие. Еле остановила. Обещала найти подработку – для получения дополнительного заработка.
В интернете видела много предложений о подработке в сети. Но когда сталкиваешься с реальностью – получаются либо копейки за огромный кусок работы, либо неоплата, либо денег надо внести, либо еще какая то неприятность.
Реально ли найти в Интернете подработку? Без капиталовложений , исключительно руководствуясь личным интеллектом, жизненным (а не профессиональным) опытом и умом? скажем рассылки, комментарии, лайки и т.п. ? Мама моя умничка, справится. С компьютером дружит, да и дочка моя сказала что с бабулей и она бы подработала себе пару десятков долларов на карманные расходы.

Заголовок сообщения: Re: подработка в интернете возможна?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:20 

Почему бы и нет. В наше время возможно все - было бы желание. Я, например, начал подрабатывать в интернете еще до выхода на пенсию. Может кому-то 20-30 долларов в месяц покажется и мало, но мне они лишними не бывают. Стаж работы уже пять лет, думаю и у вашей мамы все получится.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:03 

vintar писал(а):
Почему бы и нет. В наше время возможно все - было бы желание. Я, например, начал подрабатывать в интернете еще до выхода на пенсию. Может кому-то 20-30 долларов в месяц покажется и мало, но мне они лишними не бывают. Стаж работы уже пять лет, думаю и у вашей мамы все получится.

Верно. Все зависит от желания. Помните, как в Москва слезам не верит «в 40 лет жизнь только начинается». Мне импонируют люди которые не бояться все изменить. И это не зависимо от возраста, образования. Меняют все – и работу, и место жительства.
Выходы на пенсию – это не конец карьеры. И не повод сидеть дома и вязать носки.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:55 

Вполне с вами согласен. :) Чего сидеть сложа руки, тем более в наше время, когда интернет всегда под рукой. Есть свободное время, сиди себе щелкай семечки и делай задания в интернете. И отдых, и смотри за месяц, без напряга, несколько десятков долларов в кармане 8-) Сам так время провожу.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 13:29 

Подработать можно конечно, но будьте готовы к тому, что вам нужно будет изучать и осваивать, что то новое в своей жизни. Вот тут например
https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet есть замечательная тема от а до я, так сказать, как можно начать работу в интернете и зарабатывать деньги. Особо ничего сложного нет и высшее образование не требуют. Попробуйте, может вам и понравится.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 06:38 

Здравствуйте. Я понимаю Вашу маму, так как тоже нахожусь на пенсии. Наши мизерные пенсии безусловно вынуждают нас искать дополнительные доходы и в этом деле интернет настоящая находка ,по крайней мере для меня. Судите сами -работать можно в любое время суток ,когда у вас есть время и желание, не надо тратить время на поездку в транспорте, заработок зависит только от ваших навыков. Хочу порекомендовать вам viewtopic.php?f=8&t=2095-здесь все без обмана. Пробуйте, только двигаясь вперед добьешься результата.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 18:20 

antina писал(а):
Подработать можно конечно, но будьте готовы к тому, что вам нужно будет изучать и осваивать, что то новое в своей жизни. Вот тут например
https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet есть замечательная тема от а до я, так сказать, как можно начать работу в интернете и зарабатывать деньги. Особо ничего сложного нет и высшее образование не требуют. Попробуйте, может вам и понравится.

Спасибо, antina. Это и мне понравилось даже больше, нежели то, чем я раньше занимался. Очень хорошая инструкция, пошагово все расписано, что делать и как делать. Делай себе не спеша, набирайся опыта, а доход с каждым месяцем будет возрастать, а самое главное: никаких капиталовложений. Ещё раз, тебе, спасибо ;)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 18:46 

У меня хороший знакомый - военный пенсионер. Пенсия - минимум, несмотря на заслуги и стаж. И тоже подрабатывает в инете, на ВМзона, в основном, и на других сайтах понемногу. И получается, главное, не бояться новизны и вникнуть. Многие, кому от 40 и более, считают, что подработка онлайн не для них, а зря. Другу 56, он освоил сначала клики, потом начал комменты писать, и выходит около 50 баксов к пенсии, не напрягаясь.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 19:21 

antina писал(а):

Когда то все бывает в первый раз. Если человек открыт к новому – он готов к развитию. А развитие, как двигатель – стимулирует подниматься на ступеньку выше и выше.
Спасибо вам за ссылку. Обязательно попробую.
Подскажите сколько удается в месяц заработать?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:32 

Olyaolya писал(а):

Когда то все бывает в первый раз. Если человек открыт к новому – он готов к развитию. А развитие, как двигатель – стимулирует подниматься на ступеньку выше и выше.
Спасибо вам за ссылку. Обязательно попробую.
Подскажите сколько удается в месяц заработать?

Привет. Вот я зарегистрировался и за недельку уже есть 10 долларов, это помимо моей основной работы, работаю где-то часик, полтора. Сколько заработаешь зависит от того, сколько работаешь и какой у тебя компьютер и интернет, если ничего не тормозит, то задания делать одно удовольствие. В ближайшее время буду новый компьютер покупать, в перспективе того, что он себя быстрее окупит, зарабатывая на вмзоне

Часовой пояс: UTC