Конференция PR

областная конференция предпринимателей
Текущее время: 21 сен 2017, 05:04

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Точный прогноз цен на недвижимость на четвёртый квартал
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 07:50 
Администратор

После длительного застоя, впервые, этой осенью, будет интересно узнать, какими же будут цены этой зимой! Как эти цены и когда они будут отображаться? Ответы на все эти вопросы будет интересно узнать! Это не сложно будет всё спрогнозировать и рассказать всё, дословно вам.

Мы в курсе, что цены на недвижимость, впервые, за 10-15 лет, стояли, а в некоторых случаях, даже падали. Когда я интересовался, на сколько цены меняются этой осенью, то скидки на недвижимость были в пределах от 5% до 10% соответственно! Это немало, если учесть, что цены на недвижимость, осенью, должны были бы вырасти, а не упасть. Как-раз это и заставило нас и тех, кто рассчитывал продать недвижимость осенью подороже, попридержав продажи этим летом. Не тут-то было!

Зимой же, цены на всю недвижимость, как-ни-странно, начнут расти вверх. По моим прогнозам, цены на в декабре будут расти в пределах от 10% и до 15%. Спрос и предложение, как-ни-странно, повысятся. Цена на недвижимость в январе, ожидается, что вырастит более, чем на 15%, сразу после новогодних праздников. Сначала вырастит предложение, а затем и спрос. В феврале ожидается, что вырастит ещё на 15%, а банки снова начнут кредитовать жильё, что положительно отобразиться на экономики наших стран.

Другими словами, я скажу вам, что рост цен на недвижимость будет наступать только тогда, когда свиной грипп начнёт отступать! Ожидается, что свиной грипп полностью отступит уже в 10-х числах декабря этого года. Я уверен в том, что именно так всё и произойдёт. Высокие цены на недвижимость обусловлены тем, что люди начнут получать больше денег, чем раньше, а также, именно этим, объясняется рост цен на недвижимость, а если и сократят налоги в 2 раза, то экономика страны только от этого может выиграть.

Именно так я вижу свой точный прогноз цен на недвижимость на сегодняшний день. Низкие цены на недвижимость будут стоять ещё до середины ноября! Это связано, и со свиным гриппом и с минимальным прожиточным минимумом.

Ещё одна ремарка. Перед ростом цен на недвижимость, они могут резко упасть. Упадут они не более, чем на 5-7%! Это будет спекуляцией на рынке. На этом могут лишь заработать те, кто ещё не успел продать свою недвижимость. Если тот, кто уже успевает продать ту недвижимость, захочет купить себе новую, он её купит по наиболее низкой цене и будет ждать до тех пор, пока цена на такую неё не вырастит в 2 раза и продаст её сразу!

Заголовок сообщения: Re: Точный прогноз цен на недвижимость на четвёртый квартал
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 15:18 

Хочу приобрести недвижимость в Подмосковье, помогите с расценками, хочу 2-х этажный дом со сруба

Часовой пояс: UTC